Оскорбления и клевета - Как я столкнулся с цифровым нанесением ущерба
Имеете право обратиться в суд с иском о защите персональных данных и так же защите чести и достоинства на основании ст. 152 ГК РФ.
Здравствуйте, в вашем случае надо обратиться с жалобой к сайту в контакте, можете также подать жалобу в полицию, но скажу честно, чсто они этим будут вяло заниматься.
Доброго вам времени суток. Можете нотариально заверить скриншоты и обратиться с иском в суд о защите чести и достоинства. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. По факту данных действий вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести достоинства и деловой репутации. Всего хорошего и удачи.