Как снять арест с квартиры и оплатить задолженность в связи с судебными тяжбами?
В 1997 году на мою квартиру был наложен арест в ходе судебных тяжб. . стоимость была 2000 рублей, на данный момент я хотела бы снять арест и оплатить задолженность, правильно ли я полагаю, что за оплатой мне надобно обратиться к судебным прставам моего района?
Лучший ответ
Все верно.
Скорее всего Ваше исполнительное производство давно закрыто.
Надо поднимать из архива.
Часы приема вторник - утро, четверг -после обеда!
Я все понял, благодарю!