Травма на производстве - как работнику и руководителю оформить страховой случай?

Получена травма на производстве. Скорую не вызывали. В травмпункте и скорой сказали, что упали на улице.24 часа не прошло с момента получения травмы. Если мы хотим оформить этот случай, как страховой, то наши действия, как работника и как руководителя?!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Следует создать комиссию по расследованию несчастного случая и оформить акт по форме Н1.