LSN Messenger
Владивосток, 19.07.2016, 23:53

Скажите на что можно ссылаться в кассации? В апелляции нашим требованиям отказано.

Вопрос №11060815 из г. Владивосток
опубликован 19.07.2016, 23:53
Скажите на что можно ссылаться в кассации? В апелляции нашим требованиям отказано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Основанием для передачи дела на кассационное рассмотрение - являются существенные нарушения норм материального и процессуального права - на них и ссылайтесь.

20.07.2016, 04:19

Добрый вечер, опишите более подробно свою ситуацию, по какому вопросу было вынесено решение, пр каким основаниям отказала апелляция?

19.07.2016, 23:56

В апелляции допрашивали ответчика и он подтвердил своё мошенничество сказав что те дефекты которые были обнаружены при строительно технической экспертизе мы не могли увидеть Ходатайства которые были поданы в процессе заседания были отклонены так как наш адвокат заявил их в процессе а не когда они были озвучены докладчиком Судья сказала что это не районный суд у них свои правила Были вовремя заявлены замечания на протокол отказали Заявление на копию аудиозаписи отказали В протоколе нет допроса ответчика и не было ходатайств а не что отказано.

20.07.2016, 16:05

Значит надо было подавать замечания на протокол.

20.07.2016, 16:08

Вам сложно помочь не видя документов, просто указывайте все нарушения суда

20.07.2016, 16:09

Замечания были поданы вовремя Но в них было отказано.

20.07.2016, 16:47

Вот это и пишите все в жалобе

20.07.2016, 16:51