Проблема получения выписки на землю от местной администрации для межевания - как решить ситуацию?
здравствуйте! запросите сведения в едином реестре, там будет выписка и она общедоступна. Сделать это можно в МФЦ
Запросите указанные документы в Администрации письменно. В случае получения отказа, Вы можете обжаловать такой отказ в суде.
А при разговоре на устном уровне на какие статьи я могу ссылаться вдруг получиться решить не усложняя.
В едином центре и в егрп информации нет слишком древняя история. Как по другому без мфц?
Добрый день. Попробуйте в БТИ обратится. Возможно, что у них есть нужная Вам информация
не довать документ имеет право, так же в принципе это не информационный характер а даже очень официальный. вам нужно сделать официальный запрос и тогда уже обращаться далее.