Советы для написания доверенности на продажу совместного имущества без посещения нотариуса (живя за границей и не подписав новую доверенность)

Возможно ли самому написать доверенность одному из супругов на продажу совместного имущества без посещения нотариуса (мы живем за границей и вдвоем не можем присутствовать во время продажи. Есть просроченная доверенность). Как лучше поступить? Спасибо.
Лучший ответ

В консульстве можете оформить такую доверенность

нотариальная доверенность нужна