Участие натариуса при договоре купли-продажи имущества - обязательно ли присутствие обеих сторон или возможно оформление одним лицом?

Скажите а при договоре купли продажи имущества обе стороны должны присутствовать у натариуса или натариус на дом верно или можно это зделать одному лицу без второго.

Лучший ответ

ЗДравствуйте, выезд нотариуса на дом это очень дорого, однако без второй стороны нотариус не будет удостоверять договор.