Квадратные метры жилья для инвалида 3 группы в Республике Алтай и возможность улучшения жилищных условий для семьи.

У меня муж инвалид 3 группы, сколько квадратных метров ему положено по нормам в Республике Алтай? Дом у нас 56.9 кв метров, проживаем (прописаны) четверо (я, супруг, двое несовершеннолетних детей). (Дом оформлен на меня). Можем ли мы встать на улучшение жилищных условий?

Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.