Как переоформить ДДУ в ЖК при смене паспортных данных и какие подводные камни могут возникнуть?

Приобрели квартиру в строящемся ЖК по ДДУ. Застройщик взял за оформление 30000 рублей. В августе мужу нужно менять паспорт гражданина РФ, в связи с 45-летием. Получается договор ДДУ будет на старые паспортные данные. Что в этом случае необходимо? Переоформить ДДУ? Какие подводные камни могут быть?
Лучший ответ

Паспортные данные идентифицируются с прежними...

По поводу 30 т.р. предъявляйте претензию о возврате денег, поскольку не входят в счет стоимости приобретаемого жилья.

Переоформлять ничего не нужно.

Почему не нужно переоформлять? Ведь паспортные данные в договоре указаны старые. Поясните, пожалуйста

Почему не нужно переоформлять? Хотелось бы прояснить ситуацию. Ведь паспортные данные в договоре будут казаны старые.

ничего не нужно переоформлять, т.к. при получении нового паспорта в нем будет отметка о старом паспорте... в течении жизни часто меняется паспорт - это не значит , что все документы нужно переоформлять...