Соседка просит демонтировать установленный забор на своей земле - как решить данную ситуацию?
У меня такая ситуация соседка попросила установить разделительный забор между участками вроде всё сделал правильно высота 1,5 метра сварная сетка с ячейкой 50 х 50 максимально придвинул столбы к границе участка (по БОРОЗДЕ, которая окантована железом, а соседка второго участка заставляет демонтировать забор якобы я поставил забор на её земле подскажите как быть? Соседке 85 лет она 30 лет на этом участке а та сторона только купили участок.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не делайте. Если они считают, что их права нарушены, пусть обращаться в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вызовите межевиков, пусть при ней проверят правильность установки забора, это ни так дорого.