Привлечение соседки за самоуправство - возможности и перспективы по ст. 330 УК РФ
Добрый вечер! По поводу пересечения границ, если есть межевание вашего земельного участка, то как бы соседка не двигала забор, юридически координаты точек границ вашего участка не изменятся. Для начала обратитесь к любому кадастровому инженеру вашего города, он поможет вам выяснить момент с пересечением. Когда будет съемка (план) из которого видно, что забор соседки установлен в границах вашего участка, тогда, предварительно направив ей письмо о демонтаже забора, в случае ее отказа, обращайтесь в суд. Исковое заявление лучше всего составить по теме, то есть, к примеру об устранении препятствий в пользовании участком с демонтажем (переносом) забора. Удачи!