Проблема границы участка - кто имеет право устанавливать столбики и как урегулировать ошибку?
Купили участок. По устному согласию с соседкой решили считать середину водосточной канавы - разделом участков. Поставили забор (с учетом разделения по канаве), а оказалось, что граница участка соседки на нашей территории и далеко не по середине канавы (соседка вызывала стороннюю организацию, которая поставила столбики границ участка). Кто (какие организации) может устанавливать столбики м/у участками и могут ли они ошибаться? Какие варианты выхода из этой ситуации возможны. Спасибо.
Вам нужно с соседкой вызвать кадастрового инженера для проведения землеустроительных работ, все проблемы будут сняты.