Можно ли получить кредит в банке на основе временной справки, находясь в процессе обмена паспорта по возрасту?

На данный момент мой паспорт находится на обмене (по возрасту). могут ли мне в банке выдать кредит по временной справке вместо паспорта?

Лучший ответ

Вряд ли вам одобрят кредит без паспорта.

Спасибо за помощь!

Могу ли я при получении кредита отказаться от страховки? И если да, то чем отличается такой кредит от кредита со страховкой?

Можете отказаться. Кредит без страховки может обойтись дороже

Можете отказаться. Это ваше право

Можете, но тогда банк может и не одобрить кредит (это право банка) либо процентная ставка будет выше.