Противоречие в дате увольнения - работник требует 20 июля, но не собирается работать
Увольняется работник и я ставлю дату увольнению последнюю смену (17.07) скользящий график 2/2, а он настаивает, что датой увольнения должно быть 20.07 (следующая смена), хотя работать 20.07 уже не планирует.
Здравствуйте, Лариса,
в соответствии с законодательством днем увольнения является последний день работы.
Увольняемый лег в больницу (работает по совмещению и больничный принес только на основное место работы) и не может расписаться в приказе на увольнение, кто может его заменить?
Здравствуйте Лариса!
Никто. Ждите пока выйдет с больничного.