Тамбов, 20.07.2016, 09:23

Проблемы с новой колонкой для нагрева воды - как решить вопрос с заменой сальника и отказом магазина

Вопрос №11062262 из г. Тамбов
опубликован 20.07.2016, 09:23
Купили новую колонку для нагрева воды. Газовики установили. Через полгода она стала течь. Вызвали газовиков. Сказали что нужна замена сальника, но он находиться в запаенной конструкции. Составили акт и сказали отвезти в магазин. Мы отвезли, однако менеджер магазина сказал, что замена сальника это не гарантийный ремонт и попросил забрать обратно колонку. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он не прав, необходима письменная претензия на основе норм ГК, не сделает - взыскать стоимость колонки, акт о сдаче колонки есть?

20.07.2016, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Продавец магазина написала на бланке, что такая то колонка оставлена на гарантийный ремонт, печать магазина и подпись продавца.

21.07.2016, 10:46

Ответ направлен в личку.

21.07.2016, 10:56