Проблемы с призывом в армию из-за повышенного гемоглобина - как решить ситуацию?

Вопрос №11062629 из г. Астрахань
опубликован 20.07.2016, 10:22
Второй год не могут забрать сына в армию. У него высокий гемоглобин. Лежал в больнице, прошел полное обследование, всё нормально., но гемоглобин то нормально, то повышен. Сейчас опять кладут в больницу, повторное обследование. Вопрос-это будет продолжаться до 27 лет? Парню 20 лет, на работу не устроиться, как быть со стажем, он в подвешанном состоянии. Живём от призыва до призыва. Если обследование показывает всё нормально, берите в армию. Столько нервов ушло и еще не известно сколько будет продолжаться. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

из вопроса не понятно - почему вы живете "в подвешенном состоянии" - живите нормальной жизнью, работайте, женитесь... будет здоровье пойдет в армию....

20.07.2016, 10:25

Сын закончил мореходку, если устроится на работу, то уйдет в море на 5-6 месяцев, во время призыва не явится по повестке и его спишут с корабля, так уже было с другими ребятами или вообще не берут на корабль. Найти другую работу у нас в поселке очень проблематично.

21.07.2016, 10:05

во время "ухода в море" уведомляйте военкомат, что находится в море и у него уважительная причина...

21.07.2016, 10:07