Возможность пользоваться тамбуром угловых квартир и рассмотрение ситуации с велосипедом

У меня такой вопрос: я купила квартиру, где 4 квартиры на этаже. Две угловые квартиры загородились тамбуром. А моя квартира находится напротив лестницы. Можем ли мы остальные две квартиры пользоваться этим тамбуром? (оставлять велосипед) Спасибо за внимание.

Лучший ответ

исходите из того, что наличие тамбура - вообще незаконно....