Как будет взыскиваться долг по оплате ЖКХ и возможность гасить его частями - ответы на вопросы
Ровно месяц назад получила копию судебного приказа о взыскании с меня задолжности по оплате жкх. возражение в течении 10 суток я не предоставляла, т.к. согласна с долгами. Как с меня будут взыскивать долг? Почему не вызывают лично? Возможно ли частями гасить долг? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, задолженность будут взыскивать через службу судебных приставов.
Не вызывали, поскольку приказное производство не предусматривает вызов сторон.
Спасибо за помощь!