В прошлом году у меня был суд по неуплате кредита, по суду мне назначили сумму, которую у меня частями забирали из зарплаты
В прошлом году у меня был суд по неуплате кредита, по суду мне назначили сумму, которую у меня частями забирали из зарплаты, после погашения, выяснилось что 2 последних месяца я платил лишние деньги, и вот уже 4 месяца я не могу их вернуть, судебные приставы постоянно находят какие то причины что бы не переводить мне их, то у них в бугалтерии проблемы, то времени у них не короче все мои попытки забрать деньги были безуспешны! Скажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор Вам следует написать жалобу на действия судебного пристава исполнителя его начальнику то есть старшему судебному приставу исполнителю и параллельно аналогичную жалобу в прокуратуру и Ваш вопрос должен будет разрешиться.
С уважением