Аргументы, которые могут помочь в случае суда по делу о банкротстве в мою пользу
Два года назад мне пришлось занять деньги 800000 с условием что через год я их верну. Вернуть не смог ввиду ряда причин. Через год этому человеку написал расписку о том что занял у него деньги но уже сумма была указана 1000000 рублей. Он подал заявление в суд. Суд вынес решение в пользу моего кредитора. С приставами мы договорились что я буду выплачивать деньги частями. Несколько месяцев я платил, правда не значительные суммы так как сложилась сложная финансовая ситуация. Последний платеж был сделан 4 месяца назад. Теперь мой кредитор подал в арбитраж на банкротство. Подскажите пожалуйста какие аргументы в суде могут сыграть роль в мою пользу. Уточняю, что от долгов я не отказываюсь. Имущество (магазин) находится в залоге у банка. Плачу кредит больше 500000 р. в месяц. С этим и связана проблема погашения этой задолжности.
Лучший ответ
какие аргументы в суде могут сыграть роль в мою пользу. Уточняю, что от долгов я не отказываюсь . Имущество (магазин) находится в залоге у банка . Плачу кредит больше 500000 р. в месяц . С этим и связана проблема погашения этой задолжности.
---этот аргумент и может пойти вам на пользу. но тот что вы не платите 4 месяца. будет вам минусом. -а решать будет суд