Необходимость замены заводского брака поддона в душевой кабине - проблемы и ожидание решения

Купил душевую кабину. При сборке обнаружили заводской брак поддона. Подал заявление 10.08.10 о его замене. Комиссия подтвердила наличие заводского брака, но товара на замену в магазине не оказалось. После этого прошло 30 суток, но поддон мне не заменили. Что мне делать? И сколько ещё ждать замены? С уважением. Виталий.
Лучший ответ

Пишите претензию на адрес магазина, отправляйте ее заказным письмом с уведомлением о вручении и просите заменить поддон в течение 10 дней с момента получения претензии, если претензия останется без ответа, то обращайтесь в суд. Также вы можете обратиться в органы Роспотребнадзора.