Какие последствия могут быть из-за полученного больничного с нарушениями режима при увольнении с работы
При увольнении с работы я села на больничный, на время отработки двух недель по увольнению, т.к. должна была выйти на новую работу, получилось так что вовремя не смогла закрыть больничный, и его закрыли мне с нарушениями режима. Трудовую я ещё не забрала, мне нужно отнести больничные и забрать её, вопрос в том, что боюсь из за больничного с нарушениями, не могут ли они мне поставить плохую статью в трудовую? Больничный лист официальный и закрыт но с нарушениями режима, потому что не явилась его закрывать во время.
Теоретически - могут. На практике - нет, для этого должно сначала быть затребовано объяснение от Вас.