Я заказал сборку компьютера и уплатил залог в 3000 рублей, но хочу отказаться от заказа. Возможно ли вернуть деньги и купить компьютер спустя несколько дней?
Я заказал собрать копьютер. С меня потребовали залог. Я заплатил 3000 р. теперь хочу отказаться от заказа, но мне отказывают. Залог мол не возвращаем. Есть чек и накладная на компоненты без указания цены их. Общая стоимость 17000. могу ли я купить этот комп и вернуть спустя неск дней?
Лучший ответ
Смотрите договор. Это не залог, а задаток, а он не возвращается. Если купите компьютер готовый и он окажется качественным, то вернуть его не удастся, так как это технически сложный товар.
Хотелось бы поподробней, могу я выслать Вам копию так называемого договора