Лабинск, 20.07.2016, 13:16

Представленные документы в суд были приняты, но могут ли мне отказать в иске на денежную компенсацию и есть ли возможность обжалования?

Вопрос №11064017 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2016, 13:16
Соседка подала иск и проиграла судебный процесс. Мной подан иск на денежную компенсацию материального вреда. Все документы, подтверждающие мои расходы, предоставлены в суд и приняты им. Могут ли мне отказать в моем иске? Если могут, могу ли я это обжаловать? В вышестоящей инстанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы про моральный вред - то на усмотрение суда. Удачи!

20.07.2016, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Расходы на услуги Адвоката возмещаются в разумных пределах.

20.07.2016, 14:08
Оценка автора вопроса:
45 тысяч за 1.5 года

Моральный вред не усмотрен. Материальный. Услуги адвоката.

20.07.2016, 13:49

Вы понесли расходы, соседка обязана их будет возместить.

20.07.2016, 13:51

Не соседка же решает. Суд.

20.07.2016, 13:51

Суд присудит ей это возмещение (расходы на оплату услуг адвоката).

20.07.2016, 13:53