Изменение цены на дополнительное оборудование автомобиля - есть ли основания для этого?
Покупаю автомобиль в салоне. За счёт суммы дополнительного оборудования была сделана скидка на авто, а допы должна оплатить в день приемки автомобиля. На руках договор с чеками об оплате автомобиля и накладная на доп. оборудование. За 3 дня до окончания 10 ти дневного срока автосалона по предоставления мне автомобиля, мне звонят из салона и говорят что оклейка крыши плёнкой будет стоить больше на 10000 р. Изначально сумма обговаривалась 11000 с учётом желаемой оклейки крыши (какие элементы будут оклеены), а сейчас якобы пришла плёнка и если клеить как договаривались - то стоимость возрастает, а если за 11000, то будет оклеен только верх крыши. В накладной написано что на момент подписания оборудование в наличии у продавца. Могут ли они изменять цену оборудования если там графа "оклейка крыши", т.е. без условий варианта оклейки.
Не могут, необходима письменная претензия на основе норм ГК.