Возможно ли использовать членские взносы для покупки кирпича в садоводстве и какие документы требуются для этого?
В садоводчестве на членские взносы навалили на дорогу кирпичи (мусор). Можем ли мы всей аллеей взять часть от членских взносов и купить нормального кирпича? Если возможно, то какой закон говорит об этом, куда обращаться и какие документы предоставлять.
Лучший ответ
Основные вопросы СНТ решаются ОС. Инициируйте рассмотрение спорного вопроса на ОС