У нас на предприятии завтра забастовка, что нам делать если к нам применять физическую силу?

Лучший ответ

Какую? Они будут физически заставлять Вас работать? Или вы волнуетесь, что будут выгонять с территории? В любом случае у Вас есть право вызвать полицию.

Мы на их теретррии и вход сюда тока по пропускам, они могут нас выкинут за пределы территории и не заплатит.

Здравствуйте. Звонить адвокату, которого Вы наймете для того, чтобы он был с Вами на связи во время забастовки.

А можно ли делать бесплатную консультацию во время забастовки с вами? Так как адвоката мне срочно так не найти?