Моё фото с подписью другого имени было размещено на сайте моего бывшего работодателя - что делать?
Ситуация следующая. Я уволилась с предыдущей работы. Сегодня, зайдя на сайт моего прошлого работодателя, я увидела свою фотографию, которая подписана другими именем и фамилией. Фото сотрудников компании производилось в момент, когда я еще являлась сотрудником. Сейчас я им не являюсь, но без моего ведома выложили мое фото на сайт и подписали другим человеком. Что я могу сделать, чтобы мое фото было убрано с сайта и в дальнейшем не использовалось бывшим работодателем?
Здравствуйте! Для начала необходимо направить данное требование бывшему работодателю в письменной форме.