Моему отцу исполнилось в этом году 60 лет и ему отказали в пенсии. Почему?

Лучший ответ

Отказ в назначении пенсии по старости должен быть в письменном виде, где указана причина. Получите его на руки и затем в зависимости от мотива отказа избирайте тактику защиты. Возможно, придется обращаться в суд, а, возможно, придется пойти на пенсии через пять лет (если страхового стажа нет совсем или менее 6 лет)

Здравствуйте! Уточните причину отказа в ПФР,мы этого не можем знать.