Моему отцу исполнилось 80, но в выплате прибавки к пенсии ему отказали, мотивируя тем, что его размер пенсии в 14500. Это законно?
Лучший ответ
Добрый вечер, не могли ему отказать в увеличении фиксированного размера пенсии из-за того что у него пенсия 14500, скорей всего он имеет 1 группу инвалидности, это может быть причиной отказа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!