Какие проблемы возникают у покупателя при отмене доверенности после сделки купли-продажи квартиры? Кто вернет госпошлины за сделку? Действительна ли сделка при сокрытии отмены доверенности?

Если доверенность отменяется при купле-продаже квартиры после покупки квартиры, будут ли проблемы у покупателя? И если доверитель не уведомляет об отмене доверенности во время покупки, кто вернет деньги за все уплаченные госпошлины? И будет ли действительна сделка по покупке квартиры?
Лучший ответ

Если доверенность отозвана до оформления сделки - сделка недействительна. Требования предъявляйте к продавцу, пусть доказывает, что доверенное лицо было уведомлено.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Да, возможно

Хотелось бы поподробней