Оспаривание отказа в регистрации покупки квартиры по доверенности из-за возраста доверителя
Отказывают в регистрации покупки квартиры по доверенности. Говорят, что доверителю исполнилось 20 лет, и сделка будет недействительной. Но на момент выдачи доверенности доверителю было 19 лет, паспорт был действительный, значит, доверенность имеет законную силу. Правомерно ли мне отказывают в регистрации сделки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Тот случай, когда только суд сможет решить Ваши разногласия. Получайте отказ и обжалуйте его.
Благодарю Вас за полезную консультацию!