Возможно ли переоформление договора найма специализированного помещения на договор социального найма, какие документы необходимо предоставить и какие шаги нужно предпринять для приватизации в случае, если являюсь пенсионер

Может ли дать Мэрия разрешение на переоформление договора найма специализированного помещения на договор социального найма? Если да, то какие необходимо собрать документы? Если нет, то какие необходимо собрать документы для приватизации, чтобы обратиться в суд, если являюсь пенсионером МВД, ранее в очереди на получение жилья не состоял?
Лучший ответ

Подайте заявление в администрацию о переоформлении договора, укажите с какого времени занимаете квартиру, приобщите копию договора и сведения о Вашем стаже в МВД.

Я все понял, благодарю!