Требования для перезаключения договора социального найма при выезде нанимателя из муниципальной квартиры
Какие документы требуются для перезаключения договора социального найма в связи с выездом нанимателя и снятием его с регистрационного учета в муниципальной квартире? В мэрии требуют договор соцнайма, ранее заключенного выехавшим нанимателем. У нас на руках только ордер на жильё. В мэрии договор имеется (когда заключался договор соцнайма бессрочный типовой между наймодателем с семьей и нанимателем). В рамках межведомственных соглашений разве такой документ мэрия не может затребовать от комитета имущественных отношений той же мэрии?
В рамках межведомственных соглашений разве такой документ мэрия не может затребовать от комитета имущественных отношений той же мэрии?
Конечно могут. Пишите жалобу в прокуратуру.