Что делать, если карта заблокирована и на работу пришел исполнительный лист для перечисления денег?
Пристовы заблокировали карту и также пришол исполнительный лист на работу с работы перечесляют 50%по листу а остатки на карту а она заблокированна что делать.
Лучший ответ
Напишите заявление на работе чтобы зарплату наличными выдавали.