Расселение ветхого дома - расчет площади при проживании семьи в неприватизированной комнате
То есть я правильно понимаю, что государству мягко сказать все равно, что родители подняли четверых детей в тяжелых условиях и что за это длительное время двое из них обзавелись уже своими несовершеннолетними детьми и дадут равнозначное жилье? А когда и при каких условиях применяют норму на человека?
Здравствуйте. Если жилье предоставляют при расселении в связи с его аварийностью, то предоставляют равноценное.
Здравствуйте! Равнозначное жилье