Как решить проблему с просрочкой в быстроденьги и потенциальным принудительным взысканием - советы и рекомендации
У меня просрочка в быстроденьги. Каждый день названивают говорят что передадут другому коллекторская у агентству для принудительного взыскания. Я им отвечаю:"передавайте но без решения суда вы не имеете право взыскать что либо " правильно ли я им говорю или нет? Отвечаю им что оплачу сразу как будет возможность. Так как в данный момент я только устраиваюсь на работу. Боюсь что приедут по месту прописки а у меня родители там живут я уже больше 5 лет там не проживаю. Моего там ничего нет. Что делать в данной ситуации? Сумма небольшая-7000
Здравствуйте. Правильно отвечаете им.. платите только по решению суда.. в суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ..
Да правильно, пусть в суд обращаются