Возврат оплаты за доставку через Сбербанк - условия и сроки при неприбытии курьера
Если я оплачу доставку документов курьеру через Сбербанк, то через какое время если курьер не прибудет я смогу вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Это невозможно предвидеть. Если будете требовать деньги через суд, то это может затянуться и на несколько месяцев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, при подаче заявки на доставку оговаривается время доставки. Если не произведена доставка, то можете направлять претензию с требованием о возврате денежных средств за некачественно оказанные услуги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!