Трудности с получением переоформленного паспорта в МФЦ - поиск конечного адресата
Добрый день, Альберт!
При обращении за оказанием государственной услуги в МФЦ результат (паспорт или мотивированный отказ в выдаче паспорта) Вы получаете в территориальном пункте районного подразделения МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Вас должны оповестить о готовности паспорта по телефону, если, конечно, вы сообщали сотруднику МФЦ номер своего телефона.
Адреса и телефоны отделений полиции можно найти на официальном сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл. Смотрите по этой ссылке:
https://78.мвд.рф/contact/units/obl
Начните со звонка в УМВД России по Всеволожскому району 8(813-70) 230-94