Какую регистрацию выбрать при изменении адреса после развода - временную или постоянную?

Стою на очереди на квартиру. С связи с разводом, я тремя детьми меняю регистрацию. Посоветуйте, пожалуйста, какую регистрацию мне лучше сделать временную или постоянную?
Лучший ответ

Лучше сделайте временную а по поводу детей уточните у опеки

Добрый день. Без разницы, но если вообще не будет регистрации, то с очереди снимут

Для того, чтобы выписать несовершеннолетних необходимо их куда-то прописать, поэтому желательно делать постоянную.