Отказ от наследства, долг за квартиру и проблемы с пропиской - как быть и что делать?
Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Я отказалась от наследства, за квартиру был долг. Хочу выписаться из квартиры и прописаться в другой дом. Приставы говорят, что они в любом случае не смогут убрать этот долг из-за того, что он старый, сперва просят погасить задолженность. Выходит я сейчас должна платить за квартиру в которой даже не проживаю?
Лучший ответ
вы там зарегистрированы и должны погасить долг а потом взыскать часть долга с других зарегистрированых
Если в отношении вас имеется решение суда, обязаны платить в любом случае
Здравствуйте! Только по решению суда