Пересечение границы с Крымом - возможные проблемы с заполненным листком прибытия и убытия и выбор паспорта для пересечения границы
Здравстуйте. Я в феврале пересекала границу с крымом по укр. паспорту и заполняла листок прибытия и убытия, роставила на листке убытия 29 февраля. А теперь только в июле мне надо опять ехать на украину. Не будет мне проблем с тем листком по той дате? И как лучше мне пересекать границу по российскому паспорту или украинскому? Проживаю и зарегистрирована в крыму. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Я пока не вижу ни каких проблем в вашей ситуации, хотя законы Украины распространяющиеся на въезд могут быть более суровыми чем Российские. Учитывая сложности в отношениях между людьми и политическую ситуацию, думаю вам лучше въезжать по украинскому паспорту.
Благодарю Вас за полезную консультацию!