Получение паспорта Украины для ребенка - влияние пересечения границы со свидетельством на возникновение проблем
Я и сын, гр.Украины, Донецкая обл. Получили РВП в Мос. обл.Ребенку в феврале надо получать паспорт Украины. В посольстве сказали ехать на Украину получать
.Если исполнится 16 лет, а ребенок будет пересекать границу со свидетельством, будут проблемы?
Суть вопроса была,ребенок в 16 лет(украинец)будет выезжать с территории России со свидетельством о рожд!Будут ли из за этого проблемы на границе.Мы гр.Украины,Донецкая обл.
Здравствуйте.
Да, с родителями