Ужасный опыт на семинаре по окрашиванию волос - головной ожог и потеря роста волос
Была на семинаре по окрашивание волос новой дорогой итальянской марки, которая пытается войти на российский рынок. Заплатила за семинар, приехала в другой город (Уфа-Самара). в первый день насторожила профнепригодность приезжего технолога (списала на не знание мной продукта). На следующий день неожиданно для себя сама оказалась моделью, после 7 часов ужаса химический ожог головы 2 степени. В травмпункте сказали, что волосы скорее отвалятся от корня (по всей длинне волос разложился и тянется, а это более 60 см), но есть шанс при лечении, что рост волос возобновиться через год) Больше мой крик о помощи и понимании адресован женщинам, думаю, что только женщина в полной мере может понять и прочувствовать шок от произошедшего, хотя мужская холодная логика будет наиболее продуктивно сейчас. Спасибо.
Лучший ответ
Выясняйте марку продукта, ФИО "горе - мастера" и обращайтесь в суд
Спасибо, именно так и сделаю!
Попробую с холодной логикой, хотя Вас на самом деле жалко. Так вот если есть заключение медиков, пишите иск в суд, взыскивайте причиненный моральный вред, материальный ущерб и все судебные расходы связанные с обращением в суд.
Спасибо, именно так и сделаю!