Порядок добровольного погашения долга после суда - важность получения письма и последующая оплата
Скажите пожалуйста сначала полсе суда должно прийти письмо потом оплачивать для добровольного погашения долга а то у меня прошел суд арестовали карту и через неделю пришло письмо о добровольном погашении и взыскали всю зарплату приставы куда писать жалобу и как должно быть. Сначала сняли а потом пришло о добровольном погашении и какк быть.
в идеале так и должно быть, жалобу можно подать руководителю подразделения ССП.. но скорее всего - откажут
Статья
1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.
А почему отказать сначали списали сто процентов а потом и письмо пришло так ведь не должно.
Никакого заявление не было сначал приказ снятие денег потом письмо для доброаольного погашения.
У Вас был судебный приказ? Если да, то напишите заявление в суд о его отмене, арест снимут