Сроки погашения долга и обязанности суда и судебных приставов - важная информация
Должен суд отправить свое решение в адрес должника в погашении долга? В течении какого времени необходимо погасить долг? Должны ли судебные приставы отправить решение суда для добровольного погашения долга перед снятием с банковской карты? С уважением Александр Заборский.
После изготовления решения суд направляет по почте сторонам данное решение суда. После вступления в силу решения суда выдается исполнительный лист и по его представлению судебным приставам они возбуждают исполнительное производство и дают срок 5 дней на добровольное исполнение решение суда
Должник должен гасить долги до судебного заседания. В остальных случаях это долго и грозит уголовкой за обман.