Прокуратура выписала представление об отсутствии информации на сайте ГИС ЖКХ - что делать, если у нас заключены договора обслуживания, а не управления домами
Прокуратура выписала представление о нарушение о том что мы не выставили информацию на сайт ГИС Жкх. дело в том что у нас заключены договора обслуживания, а в данной программе требуют договора на управления домами. Мы ответили прокурору что у нас обслуживающая организация. И у нас есть постановление поссовета о том что мы временно обслуживающая организация. Как нам быть?
В этих домах нет Тсж. мы с ними заключили договора на обслуживание. И постановление поссовета о том что мы назначены временной обслуживающей организацией.
Вам нужно предоставвить Постановление Поссовета в прокуратуру
Здравствуйте!
Вот и доказывайте тогда обратное. А управляющая компания или ТСЖ в этих домах есть? С кем заключены договора. А то, может прокуратура верно признала Вас управляющей компанией.