Поставщики информации в ГИС ЖКХ - юридические лица, обязанные размещать информацию в системе

Кто есть поставщики информации в ГИС ЖКХ? п.2, ст.2, ФЗ 209 "О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства" сообщает, что Поставщики информации - это [...] юридические лица,[...], которые обязаны в соответствии с настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации размещать информацию в системе; О ситуации: Пришло уведомление на составление протокола по ч.2 статьи 13.19.2 КоАП - неразмещение информации в ГИС ЖКХ. Наша организация ИМЕЛА лицензию на управление МКД как УК. Однако, т.к. деятельности по управлению не велось, мы прекратили действие такой лицензии (сдали в ИГЖН под заявление о прекращении деятельности управления по лицензии). Организация ведет исключительно сопровождающую ТСЖ комплексные работы вроде ремонта, уборки и прочее (обслуживание). т.к. Управление не велось, то и ГИС ЖКХ не вели. Т.е. Учетная запись зарегистрированная в системе есть, вся информация об организации заполнена.
Лучший ответ

То есть, Вы - организация, маскирующая свои истинные услуги.

Ясно.

Для решения своих проблем принимайте на работу штатного юриста, до паранойи соблюдайте в его отношении трудовой кодекс и платите ему достойную белую зарплату!

В консультации отказано.

Консультации управляющих компаний, ТСЖ и поставщиков коммунальных услуг по всем вопросам осуществляются исключительно на платной основе.

Ваш ответ мне непонятен.

Так вот суть то в том, дорогой Вы наш внимательный юрист, что наша организация не является ни являлась, и в ближайшем будущем не собирается становиться ни УК, ни уж тем более поставщиком КУ, а форма ТСЖ нам как бы как ООО вообще не доступна. Мы - организация предоставляющая комплексные услуги для ТСЖ.