Как наличие задолженности в Сбербанке может повлиять на покупку квартиры с использованием материнского капитала через Пенсионный фонд?
Такая ситуация-я собираюсь покупать квартиру с использованием материнского капитала, второму ребенку скоро исполняется 3 года и все это я хочу сделать через пенсионный фонд как полагается без всяких посредников по закону. Но у меня есть задолженность в сбербанке которую я не выплачиваю, и боюсь что это может мне помешать. Скажите пожалуйста влияет ли эта задолженность как нибудь на мои планы или нет.
Лучший ответ
нет, это не помешает
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!