Можно ли подключить газовую колонку на 5 этаже дома без ремонта дымоходных каналов в Керчи, Крым?

Я проживаю в Крыму город Керчь нам в 2013 году отключили дымоходные колонки, т.к. не герметичны дымоходные каналы, у нас 5 этажный дом я живу на 5 этаже. Скажите мне могут подключить газовую колонку обратно выше меня ведь никто не живет, без ремонта или мне надо делать ремонт дымоходных каналов?
Лучший ответ

Здравсвуйте!

Так дымоходы это зона ответственности управляющей компании, вот ее и завалите жалобами, пусть ремонтирует, а если откажется - то в жилищную инспекцию обращайтесь.

Я все понял, благодарю!